Angebote

Förderungen für Eltern


Windeln sind vorbei, oder brauchen Sie Babylotionen? Werbeaktionen für Milch oder Kleidung? Sehen Sie, was die Eltern für uns vorbereitet haben, die größten Supermärkte in Polen.

Hygieneartikel

  • Windeln verwöhnen- Bis zum 15. März können Sie in Aster-Drogerien Windeln aus der Active Baby-Serie für 39,99 PLN (aktueller Preis: 45,99 PLN) kaufen. Die verschiedenen Gigant Pack-Größen in Carrfour kosten jedoch 64,69 PLN pro Packung. Nur bei Tesco, wenn Sie Pampers Active Baby Economy Midi-Windeln am 08.03. Bis 14.03. Kaufen, zahlen Sie nur 48,99 PLN anstelle von 54,99 PLN. Wenn Sie einen Gutschein aus dem aktuellen Newsletter ausschneiden und ihn an der Kasse vorlegen, erhalten Sie einen weiteren Rabatt von 5 PLN. Sie geben also 43,99 PLN aus. Die Aktion beinhaltet Windeln: Plus 70 Midi, 62 Maxi, Plus 56 Maxi, plus 52 Junior, plus 44 Extra Large. In Real Pampers Active Baby und Premium Care Windeln (verschiedene Modelle) sind für PLN 43,99 erhältlich.
  • Kosmetika- Beim Kauf von Nivea-Kosmetika in Aster-Drogerien für mindestens 30 PLN erhalten Sie Fußball als Geschenk und unterstützen gleichzeitig die Aktion von 100 Nivea-Fußballschulen. In Drogeria Natura wurde das Johnson's Baby-Set, das zwei Shampoos mit 500 ml und 200 ml enthält, von 14,59 PLN auf 10,99 PLN reduziert. In den gleichen Drogerien Aquafresh Kids 50ml Paste erhalten Sie zu einem Sonderpreis - 4,29 PLN (alter Preis 5,79 PLN).
  • Feuchttücher- Eine Packung Pampers Baby-Pflegetücher, bestehend aus 6 Packungen à 64 Stück. Sie erhalten in Tesco für 25,99 PLN, nicht wie bisher für 34,99 PLN. Wenn Sie an einer kleineren Anzahl von Paketen interessiert sind, dann in Real für 4x64 Stück. Sie zahlen 19,99 PLN.

Nahrungsmittel

  • Milch- Wenn Sie in Carrefour zwei Packungen mit 350 g Nan-Milch kaufen, zahlen Sie 24,99 PLN. Bei Tesco sparen Sie 1,30 PLN für jede Packung der nächsten Bebiko-Milch und geben jetzt 12,69 PLN / Packung aus. Amateure von Gerbermilch auf dem Polo-Markt zahlen für die Verpackung einen Zloty weniger, d. H. 12,99 PLN. E.Leclerc hat jedoch ein günstigeres Angebot. Dort geben wir 20,99 PLN für zwei Packungen dieser Milch aus.
  • Dänemark- 190- und 200-g-Gläser Hipp-Gerichte in Carrefour kosten 3,99 PLN / Stück Etwas teurer, denn 4,39 PLN erhalten Sie bei Tesco sowohl Gerichte als auch Suppen. Sie erhalten 125 g BoboVita-Gläser für 3,19 PLN (bisher 3,49 PLN) auf dem Polo-Markt. 2 x 190 g BoboVita-Gerichte in E.Leclerc kosten jedoch 6,95 PLN. In der Intermarche fallen große Gläser mit Gerbergerichten unter die Aktion - beim Kauf von zwei Stücken zahlen Sie für beide nur 6,44 PLN.
  • Haferbrei- In Real können Sie Sinlac-Milchbrei zu einem sensationell günstigen Preis von 16,99 PLN kaufen.

Kleidung

  • Jacken- Wenn Sie nach Kleidungsstücken suchen, in denen Ihr Kind den Frühling willkommen heißen kann, empfehle ich, zum Einkaufen nach Carrefour zu gehen. Dort zahlen Sie 29,99 PLN für farbenfrohe Kinderfleecejacken (Größe 86 bis 152). Der gleiche Preis gilt für Gewitterwolken, die mit beliebten Comicfiguren verziert sind. Bei Winnie the Pooh oder Hello Kitty bei Pepco bekommen wir bezaubernde Jacken für 39,99 PLN.
  • Sweatshirts und T-Shirts- Für Baby-T-Shirts mit einer Lizenz (Größe 68-104) in Carrefour zahlen Sie 19,99 PLN. Mädchenblusen mit Aufdruck erhalten Sie in Pepco für 9,99 PLN.
  • Trainingsanzüge und Sets- Velours-Baby-Trainingsanzug mit dem Logo unseres Landes für einen kleinen Fan (Größe 68-86) kostet bei E.Leclerc 49,90 PLN. Für bequeme Hosen und T-Shirts mit Druck für Jungen in Pepco zahlen wir 19,99 PLN
  • Unterwäsche- Babybodys für kleine Patrioten sind bei E.Leclerc für 12,90 PLN erhältlich. Der gleiche Betrag wird für den Halbspielanzug gezahlt, bei dem Sie die polnische Fußballmannschaft unterstützen können. Wir geben 14,99 PLN für Pepco für Mädchenpyjamas mit Prints für Mädchen im Alter von 2-6 Jahren aus. Im Gegensatz dazu kosten bunte Strampler mit einem Aufdruck 9,99 PLN. Wir bekommen Leggings für 4,99 PLN. Sie bezahlen 5,99 PLN für einen fröhlichen Babykörper in Real.

Spielzeug

  • Unterstützende Tätigkeit- In Carrefour erhalten Sie ein Set mit 8 bunten Plastikkegeln mit zwei Kugeln für 9,99 PLN. Ein ausklappbarer Pool, der sich nicht mit Bällen füllt, wird bei Tesco für 54,99 PLN gekauft (und dank der Aktion sparen Sie 15 PLN). Im gleichen Supermarkt zahlen Sie 100 PLN weniger - nur 299 PLN für ein Gartenhaus (Höhe 115 cm, Breite 150 cm). Bei Tesco zahlen Sie statt 29,99 PLN 24,99 PLN einen großen Sandkasten mit Disney-Märchen. Andererseits kosten springende Bälle mit bequemen Griffen 14,99 PLN.
  • Bücher und Malvorlagen- Eine Mappe mit Malvorlagen (drei verschiedene Muster) und Stiften kostet bei Carrefour 9,99 PLN. Sie zahlen den gleichen Preis für 365 Puzzlespiele und Frühlingsmalbücher, die in einem großen Buch enthalten sind. In Real wurden Egemont-Bücher von 6,99 PLN auf 4,99 PLN reduziert
  • Für Jungs- Durch den Kauf von zwei Metallautos (9,99 / Stück) in Carrefour-Nachbauten beliebter Autos im Maßstab 1:43 erhalten Sie das dritte für 1 g.

Zubehör

  • Fahrräder und Roller- Bunte Dreiräder mit Korb sind bei Carrefour für 34,99 PLN / Stück erhältlich Für Modelle in gedämpften Farben aus Aluminium zahlen Sie 39,99 PLN.

Rang

  1. Active Baby Pampers - 43,99 PLN, Tesco / 39,99 PLN, Aster
  2. Nestle Sinlac Brei - 16.99 PLN, Real
  3. 2x190g Gerber Gerichte - 6.44 PLN, Intermarche
  4. Mädchengamaschen - 4,99 PLN, Pepco

Zeit der Promotion im Artikel angegeben:

Aster Drogerien 01-15.03
Drogerien Natura 08.03 - 21.03
Carrefour 07.03-12.03
Tesco 08.03-14.03
Polo Market 07.03-13.02
Intermarche 08.03-14.03
E.Leclerc 06.03-18.03
Pepco 09.03-23.03
Echt 08.03-15.03