Angebote

Die billigsten Windeln: eine Einkaufsliste für Eltern

Die billigsten Windeln: eine Einkaufsliste für Eltern


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Jede Woche sammeln wir Informationen über die niedrigsten Preise für Artikel für Kinder aus den größten Geschäften in Polen. Prüfen Sie, wo Sie diesmal die billigsten Windeln, Babymahlzeiten, Feuchttücher und Accessoires kaufen können.

Nahrungsmittel

  • Nan 2 oder Nestle 600 g Milch bei PoloMarket für 25,49 statt 29,99 PLN.
  • Gerber 2 oder 3 Milch bei Super-Pharm für 13,99 PLN.
  • Bebiko-Milch in Carrefour für 13,99 PLN
  • Gerber Kinderteller verschiedener Sorten in Kaufland für 3,49 PLN pro Stück statt 4,09 PLN
  • Gerber Kinderdessert 125 Gramm bei Carrefour für 2,55 Zloty
  • BoboVita Desserts bei Tesco 3 125-Gramm-Packungen für 6,99 PLN. In Auchan erhalten wir diese Desserts für 190 g Verpackung zum Preis von 4,15 PLN.
  • jedes Bobovit-Abendessen in Rossmann zu 4,69 PLN und die anderen 50% billiger.
  • BoboVita Reisbrei in Real für 5,29 PLN.
  • Bei Tesco können Sie sich an Milchreisbrei schmiegen, den ersten für 7,39 PLN und den zweiten für 3,70 PLN.

Hygieneartikel

  • Pampers Mega Pack Babywindeln in Real für 77,95 Zloty (eine Windel für 0,52 Zloty)
  • Verwöhnt Windeln für Kinder 3 oder 4 in Lidl für 29,99 PLN.
  • Verwöhnt Premium Care Windeln bei Super-Pharm für 39,99 PLN statt 49,99 PLN.
  • Pampers Sleep & Play Midi Windeln 58 Stück für 26,99 PLN bei Tesco statt 30,95 PLN.
  • Helen Harper Windeln in Carrefour für 21,19 PLN
  • Babydream Windeln zum Schwimmen in Rossmann bei PLN 12,99.
  • Pampers Feuchttücher zwei Verpackungen in Kaufland für 9,59 PLN anstelle von 14,59 PLN
  • Babydream wischt 2 mal 80 Stück für 6,99 PLN in Rossmann.
  • Bobini Badeflüssigkeit bei Rossmann zum Preis von 7,49 PLN für 500 ml.
  • Nivea Baby Sonnenschutzcreme Faktor 30 bei Rossmann zu 19,99 PLN anstelle von 30,99 PLN.
  • Aquafresh Zahnpasta und Zahnbürste in Lidl für 9,99 PLN.

Spielzeug und Zubehör

  • Kinderbademantel aus 100% Baumwolle in Kaufland für 34,99 PLN (Sonderangebot, solange der Vorrat reicht), Größen 110-152
  • Tobi Gartenhaus für Kinder in Carrefour für 119 Zloty statt 279 Zloty.
  • 12 "-Langlaufrad in Carrefour für 99,99 PLN

Werbezeit
Kaufland 18.07-24.07.2013
Echt 18.07-24.07.2013
Tesco 18.07 - 24.07.2013
Rossmann 07.07-25.07.2013
Auchan 17-23.07.2013
Polo Market 17.07-23.07.2013
Drogeria Natura 18.07.-31.07.2013
Super-Pharm 11.07-24.07.2013
Carrefour 17.07-22.07.2013
Lidl ab Montag, 15. Juli
Netto 15-21.07.2013

Kaufland tritt freiwillig zurück und schützt die Interessen des Verbrauchers
Produkte zum Verkauf:

DentaPlus Zahngel 2-6 Jahre, 100 ml
EAN 5900107006026
Mindesthaltbarkeitsdatum: 08.2015
(auf dem Tubenverschluss eingeprägt)

Eine bakterielle Infektion ist nicht auszuschließen.
Kaufland hat den oben genannten Artikel vorbeugend vom Verkauf zurückgezogen.
Kunden können das Produkt in jedem Kaufland-Geschäft zurückgeben.
Im Gegenzug erhalten sie eine Rückerstattung in bar, ohne dass eine Quittung erforderlich ist.

Bei Fragen steht Ihnen eine kostenlose Hotline zur Verfügung
800 300 062.



Bemerkungen:

  1. Todal

    Ich stimme zu, eine sehr lustige Meinung

  2. Zebadiah

    Gut gemacht, Ihr Satz einfach ausgezeichnet

  3. Zuluktilar

    Schade, dass ich jetzt nicht ausdrücken kann - ich beeile mich am Job. Ich werde veröffentlicht - ich werde die Meinung notwendigerweise zum Ausdruck bringen.

  4. Garlyn

    Zufälliger Zufall

  5. Rickie

    Ich bin endgültig, es tut mir leid, aber es nähert sich nicht absolut.

  6. Kajitilar

    Kann ich Ihnen auch bei etwas helfen?

  7. Fenris

    Sein unglaublicher Satz ... :)



Eine Nachricht schreiben